MODULO MINIGBIC SFP GIGABIT MONOMODO LC SM311LS
  • MODULO MINIGBIC SFP GIGABIT MONOMODO LC SM311LS

MODULO MINIGBIC SFP GIGABIT MONOMODO LC SM311LS

52,90 €
Impuestos incluidos Delivery: 1 to 3 weeks
Los módulos para fibra de la serie TL-SM311 han sido diseñadas para ampliar la distancia de transferencia cuando se conectan a nuestros switches gestionados Web Smart. Gracias a ellos, es posible ampliar la distancia de transmisión a varios kilómetros, incluso a decenas de ellos, lo que puede satisfacer las necesidades de cualquier tipo de red local. El usuario puede escoger con qué dispositivos utilizar los módulos en función de la demanda a fin de rebajar los costes.
Cantidad
En stock

CONVERTIDORES DE MEDIO & MÓDULOS Estándares y protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Longitud de onda 1310 nm Fuente de alimentación 3,3 V Cable Fibra monomodo Tipo de fibra 9/125 µm monomodo Longitud máxima de cable 10 Km Tasa de transferencia de datos 1,25 Gbps Tipo de puertos LC/UPC Seguridad y emisiones FCC, CE Factores ambientales Temperatura de funcionamiento: 0?~70? Temperatura de almacenamiento: -40?~80? Humedad funcionamiento: 10%~90% sin condensación Humedad almacenamiento: 5%~90% sin condensación
40060958
5 Artículos

Ficha técnica

Fabricante
TP-LINK
EAN13
6935364030216
MPN
TL-SM311LS
Peso
250.0 Gr.
Condición
Articulo nuevo, sin usar, sin abrir, sin desperfectos y en el paquete original (en caso de venir empaquetado).
Garantía
12 meses
chat Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.