MODULO MINIGBIC SFP MULTIMODO CNC-SFP550
  • MODULO MINIGBIC SFP MULTIMODO CNC-SFP550
  • MODULO MINIGBIC SFP MULTIMODO CNC-SFP550
  • MODULO MINIGBIC SFP MULTIMODO CNC-SFP550

MODULO MINIGBIC SFP MULTIMODO CNC-SFP550

37,96 €
Impuestos incluidos Delivery: 1 to 3 weeks
Modulo Mini-Gbic fibra optica multimodo LCSFPMM-205 / CNC-SFP550 Compatible CISCO, 3com, HP, Alcatel, Nortel, Dlink, TP-LINK, DELL, ....
Cantidad
Últimas unidades en stock

Standard: IEEE802.3z, 1000BASE-SX, CSMA/CD, TCP/IP Funciones: Multi-modo hasta 500m Logitud de onda: 850nm Conexiones: 1 puerto fibra LC 1000Mbps Tasa Transferencia: 1,25Gbps Cable Fibra: 50/125, 62.5/125 um Alimentacion: 3.3v Condiciones Ambientales: Temperatura 0º a 70º Humedad 5% a 90% Instalación: Soporta Full-Duplex, Plug&Play, LEDs indicadores incorpora dos muestran el funcionamiento del módulo.
40060071
1 Artículo

Ficha técnica

Fabricante
CONCEPTRONIC
EAN13
9659685501596
MPN
CNC-SFP550
Peso
250.0 Gr.
Condición
Articulo nuevo, sin usar, sin abrir, sin desperfectos y en el paquete original (en caso de venir empaquetado).
Garantía
24 meses
chat Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.